Каталог



Профессиональные чистящие и моющие средства
Главная » Профессиональные чистящие и моющие средства

Сегодня, для поддержания чистоты, все большим спросом пользуется профессиональная химия для клининга. Как специалисты в данном вопросе, мы точно знаем: для обеспечения качества требуется эффективное и безопасное средство для сантехники и очистки других самых разных видов поверхностей. При этом качество, безопасность для очищаемой поверхности и безопасность для окружающей среды должны сочетаться с выгодными ценами на продукцию.

Именно поэтому мы предлагаем вам широкий ассортимент моющих и дезинфицирующих средств, разработанных с учетом всех требований и на основе современных технологий. Безопасные, высокоэффективные продукты, обеспечат быстрое выполнение работ по уборке и дезинфекции предприятий, офисов, жилых и нежилых помещений, деталей отделки интерьера и иных поверхностей, нуждающихся в качественном удалении загрязнений. В ТД Синтез вы можете купить концентрированные дезинфицирующие средства, не раздражающие кожу человека и позволяющие навести идеальную чистоту в кратчайшие сроки.

 

Профессиональная химия для уборки

В настоящее время мы поставляем моющие средства торговых марок Tork и Lime, которые с момента своего появления на рынке зарекомендовали себя как товары высочайшего качества. Моющие, дезинфицирующие и чистящие средства этих торговых отличаются экономичностью, в сочетании с высокой эффективностью и блестящими клининговыми характеристиками!

 

Виды моющих средств

Все моющие средства можно и нужно делить по составу и целям использования. Так, основное разделение будет на три вида: щелочные, нейтральные и кислотные моющие средства.

Первые, щелочные моющие средства, максимально эффективны для удаления различных жировых загрязнений: они расщепляют структуру жиров. Однако, ввиду высокой химической активности, моющие средства на основе щелока необходимо применять, используя перчатки, обеспечивающие защиту кожи рук.

Кислотные моющие средства используются при удалении ржавчины, накипи, соляного налета, отложений водного камня. Как и щелочные средства, они крайне агрессивны и при использовании требуют применения защитных средств – перчаток, фартуков.

Самые «безобидные», нейтральные моющие средства, предназначаются для очистки поверхностей от таких загрязнений, как масляные, жировые и другие типы пятен. Они относительно безвредны для кожи человека и не требуют использования перчаток и иных средство защиты кожи. При этом дерматологи советуют использовать именно нейтральные моющие средства, если они справляются с загрязнениями. Нейтральные средства, в отличие от кислотных и щелочных, не вызывают коррозию металлов, химические ожоги, не разъедают обрабатываемые поверхности.

 

Состав моющих средств

Состав моющих средств разнообразен, однако при этом имеет одно общее качество – все они содержат большое процентное содержание веществ с повышенной поверхностной активностью (ПАВ). Именно ПАВы вступают в реакцию с различными добавками, активизируются от нанесении на загрязнения, а это, в свою очередь, гарантирует быструю очистку поверхностей при минимальных трудозатратах. Поверхностно активные вещества средств глубоко проникают, разлагая и устраняя сложные компоненты пятен.

 

Область применения профессиональных чистящих и моющих средств

Где применять то или иное моющее или дезинфицирующее средство – определяется его составом. Некоторые из них предназначены для борьбы с жировыми отложениями, вторые - с неорганическими соединениями, третьи максимально эффективны для санитарной обработки мест общего пользования, санитарного фаянса и других аналогичных типов поверхностей. Для приготовления моющего раствора концентрированный продукт разбавляют обычной водопроводной водой. При этом не уменьшается чистящая способность средства благодаря внедрению современных синтетических добавок. Так же важно помнить, что современные чистящие средства не вызывают раздражения и аллергических реакций.

 

Как купить профессиональные моющие средства?

Торговый дом Синтез предлагает вам профессиональные моющие средства и многое другое.

Наши менеджеры подскажут лучшие решения для клининговых компаний, производственных предприятий, баров, ресторанов.

Мы предлагаем не просто широкий ассортимент бытовой химии – вы можете купить моющие средства именно для ваших нужд, без лишних затрат и усилий! Наши специалисты подробно и точно расскажут вам, какие составы, в какой концентрации и дозировке следует применять в каждом конкретном случае, а так же дадут исчерпывающие рекомендации по использованию моющих, дезинфицирующих и чистящих средств. ТД Синтез не просто продает бытовую химию: вы получаете поддержку от первого до последнего шага!