Каталог



Как выбрать пищевую пленку и пакеты для мусора?
Главная » Как выбрать пищевую пленку и пакеты для мусора?

Торговый дом Синтез всегда рад предложить вам пищевую пленку и пакеты для мусора оптом по лучшим ценам. Использование такой продукции – признак заботы о клиентах, показатель высокой ответственности и уровня обслуживания, социальной ответственности за экологию и безопасность транспортировки.

 

Пищевая стретч пленка

Пищевая пленка обширно применяется сегодня не только в бытовых условиях: без нее не обойтись в продовольственных магазинах, на комбинатах общественного питания, кафе и ресторанах. Это не только прекрасный упаковочный материал – он сохраняет продукты свежими, и позволяет транспортировать их, что является дополнительным удобством для ваших клиентов. Высокая клейкость пищевой пленки обеспечивает непроницаемость и дополнительную защиту продукции!

Экологичность пищевой пленки обусловлена тем, что она изготавливается из чистого полиэтилена высокого давления. В нем нет вредных добавок, способных изменить вкус и состав пищи, а так же веществ, выделяющих токсины при нагревании. Как уже упоминалось, пленка стретч позволяет сохранить продукты свежими, сохранить привлекательный внешний вид и питательные свойства.

Пленка пищевая: Каталог

 

ПВХ пленка пищевая

Пищевая пленка из полихлорвинила отличается от пленки стретч тем, что обладает более высокой стойкостью к воздействию с щелочами, рядом кислот, растворителей и минеральных масел. Кроме того, она сохраняет свои свойства при повышенной влажности и минусовых температурах.

Это высокопрочный упаковочный материал, выдерживающий значительные нагрузки, связанные с такими повреждениями как разрыв, прокол и высокие температуры. Благодаря последнему свойству, ПВХ позволяет разогревать продукты в микроволновой печи, не снимая пленку.

Пленка пищевая ПВХ: Каталог

 

Пакеты и мешки для мусора

Удобство в вопросе избавления от бытовых отходов – актуальный вопрос для всех сфер бизнеса. При этом основными критериями при выборе продукции являются относительная дешевизна материала, герметичность, высокая прочность, легкость в эксплуатации и транспортировке.

Пакет для мусора позволяет после его заполнения извлечь мешок из урны вместе с содержимым, и без лишних забот отправить на утилизацию.

 

 

Мешки для строительного мусора

Мешки для мусора – еще один вид из всего разнообразия хозяйственной продукции, которую ТД Синтез рад вам предложить. В процессе любого ремонта, монтажных работ, строительства фасовка мусора по пакетам облегчает задачу очистки помещения.

Важно помнить, что пакеты для строительного мусора, хоть и похожи на своих «обычных» собратьев, обладают повышенной прочностью, увеличенным объемом, и, как правило, имеют большую толщину полиэтилена, что позволяет перемещать значительных объемы самых разнообразных отходов.

 

 

Наши цены

Как все модели бытовых пакетов для мусора, так и мешков для строительного мусора, представленных ТД Синтез, отличают конкурентоспособные цены. Мы не только стараемся минимизировать расходы на закупку для наших клиентов – мы делаем все для того, чтобы вы получали лучший ассортимент, соответствующий именно вашим потребностям, по самым лучшим ценам. При этом наши менеджеры помогут выбрать вам именно то, что подходит под ваши задачи, осуществляя сопровождения заказа с первого звонка до отгрузки "из рук в руки".

Мы предлагаем гибкую систему скидок на крупнооптовые закупки, бонусы для постоянных клиентов, а так же индивидуальный подход к каждому заказу. Купить пищевую пленку и мешки для мусора можно где угодно, но оптимальное соотношение "цена – качество" вас порадует именно в ТД Синтез! Мы ждем ваших звонков, и уверены – наше сотрудничество будет долгосрочным!

 

ТД Синтез крупный поставщик пищевой пленки и пакетов для мусора в Санкт-Петербурге и ЛО оптом и в розницу.

Звоните: (+8 812) 972-08-07

Пишите: zakaz@tdsintez.ru

Приезжайте на склад: г. Санкт-Петербург, пос. Кузьмоловский, ул. Молодежная, д. 8.

Время работы: Пн. – Пт. 09:00 – 19:00

Доставка: Мы доставляем заказы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области БЕСПЛАТНО!