Каталог



Продажа бытовой химии и хозтоваров оптом и в розницу для офисов, ресторанов и предприятий
Главная » Продажа бытовой химии и хозтоваров оптом и в розницу для офисов, ресторанов и предприятий

Торговый Дом "Синтез" занимается поставкой бытовой химии от известных брендов. Широкой выбор продукции, низкие цены и сопровождение покупки профессиональными менеджерами делает сотрудничество с ТД Синтез приятным и выгодным.

 

Ассортимент хозяйственных товаров и бытовой химии в ТД Синтез 

В нашем ассортименте вы найдете все, что необходимо для поддержания чистоты и свежести во всех типах помещений: профессиональные чистящие и моющие средства, средства для мытья посуды, мыло туалетное и хозяйственное, средства для стирки, туалетная бумага, освежители воздуха, губки для посуды, мешки мусорные, пакеты, тряпки для стола и пола, изделия из хлопка, салфетки для стола, полотенца, одноразовая одежда, перчатки, мусорные баки, щетки, швабры, совки, черенки, и многое другое.

Несмотря на такое разнообразие наименований, их объединяет то, что производители ассотримента зарекомендовали себя как надежные поставщики с неизменно высоким качеством бытовой химии. Она отвечает всем необходимым стандартам качества государственного образца. Оптовая торговля бытовой химией – наша работа, качество которой подтверждают долгие годы работы, а так же сотни клиентов!

Мы постоянно расширяем ассортимент. Так, сегодня у нас несколько десятков наименований чистящих и моющих средств: жидкое мыло для мытья рук, мыло туалетное и хозяйственное, средства для мытья посуды, стиральный порошок нескольких видов. Вся эта продукция производится известными фирмами, таким как Tork, Henkel и другими. Благодаря прямым поставкам, мы поддерживаем цены на максимально низком уровне!

 

Расходные материалы 

Расходные материалы, такие как туалетная бумага, освежители воздуха, губки для посуды, мешки мусорные, пакеты, тряпки для стола и пола, изделия из хлопка, салфетки для стола, полотенца мы так же закупаем напрямую у поставщиков. Это дает нам уверенность в постоянном контроле за качеством продукции – они изготавливаются только из высококачественного экологически чистого сырья, методы производства отвечают мировым стандартам качества и безопасности – а так же в том, что стоимость будет выгодна нашим покупателям. Поэтому туалетная бумага, бумажные салфетки и полотенца, предлагаемые ТД "Синтез", обладают хорошими потребительскими свойствами и позволяют соблюдать чистоту и поддерживать порядок в офисных помещениях, на кухнях, в туалетных комнатах, сократить время на уборку, а так же с комфортом позаботиться о личной гигиене.

Кроме этого, ТД "Синтез" предлагает необходимые на любом предприятии мусорные баки, совки, черенки, щетки и швабры. Обширный ассортимент комплектующих: черенки и держатели для МОП. Важно пояснить, что МОП – это оборудование, необходимое каждому специалисту по уборке. Наибольшим спросов пользуются МОПы из микрофибры – материла, впитывающего влагу и грязь, легко споласкиваемого. Такой подход является экономичным, крайне эффективным и экологически чистым способом уборки помещений. Держатели для моп – необходимый инструмент для поддержания гигиены в помещениях. ТД «Синтез» предлагает широкий ассортимент как моп-ов, так и держателей для них. Совки, предлагаемые нашей компанией, могут быть из оцинкованной стали и пластиковые совки для мусора. Первые предназначены для уборки больших помещений и территорий с большой проходимостью; вторые – это практичное решение для уборки помещений любого размера, как небольшого предприятия – кафе, парикмахерской – так и дома или квартиры. Пластиковые совки оснащены длинной или короткой ручкой, позволяющей сделать процесс уборки более комфортным и быстрым.

ТД "Синтез" поможет оборудовать ваше предприятие всем необходимым для поддержания высокого уровня гигиены. Мы не только постоянно расширяем ассортимент хозтоваров, но и предлагаем лучшие сочетания именно для ваших нужд и задач. Менеджеры ТД "Синтез" подберут для вас все необходимое в соответствии с вашими пожеланиями по бюджету, и кроме того – мы знаем как важно найти надежного поставщика, поэтому гордимся тем, что большинство наших заказчиков сотрудничают с нами долгое время! Купить хозтовары в ТД "Синтез" значит получить лучшее сочетание качества, стоимости и уровня обслуживания!