Каталог



Новости рынка: Cлияние Tork и Lotus
Главная » Новости рынка: Cлияние Tork и Lotus

В середине 2012 года компания SCA приобрела европейское подразделение компании Georgia-Pacific, бренд Lotus Proffesional по производству бумажной продукции.


Cлияние Tork и Lotus

 

Как отразится на потребителе слияние бренда Lotus Professional и бренда Tork

На первый взгляд, для конечного потребителя данное поглощение не является существенным, но так ли это? Отчасти да. Факт в том, что для России данная сделка означает, что компания SCA берет на себя руководство бизнесом по работе в B2B и торговой маркой Lotus в профессиональном сегменте бизнеса – там, где и происходит основной объем продаж. В сегменте Retail – потребительском – компания-владелец лицензии на торговую марку Lotus продолжит осуществлять продажи продукции этой марки до истечения срока лицензии в четвертом квартале текущего, 2014 года.

 

Такие изменения говорят о том, что деловая активность бренда сохранится на прежнем уровне, прибавив, однако, в ассортименте и привлекательности предложений. Очевидно, что руководство как SCA, так и Georgia Pacific делают все возможное для проведения плавной интеграции, обеспечивая бесперебойность бизнеса. А соединения и использование преимуществ обеих компаний для дальнейшего развития ассортимента продукции и услуг, которые они могут предложить конечному потребителю, выглядит чрезвычайно привлекательным.

 

SCA в России

SCA в России - это динамично развивающаяся компания. Работая практически со всеми секторами продаж – сетями, розницей, развивая сеть дистрибуторов – SCA обеспечивает себе присутствие во всех отраслях нашей жизни. Сегодня сложно представить как частное лицо, так и копанию, не пользующуюся продукцией марки Lotus или Tork.

 

Уточняя все вышесказанное, бренд Lotus Professional будет интегрирован в глобальную структуру бренда Tork в несколько этапов на протяжении 2013-2014 г. Единый объединенный ассортимент обеспечит вам, клиентам ТД Синтез, широчайший выбор продукции и эффективную поддержку продаж, маркетинга и обслуживания.

 

ТД Синтез дистрибутор Lotus и Tork

ТД Синтез является дистрибутором Lotus и Tork. У наших операторов вы можете получить информацию по продукции Lotus Professional, а так же приобрести необходимые позиции. Мы поможем вам определиться с выбором, расскажем об условиях поставок и ценах. При этом у нас есть уникальное торговое предложение: ко всем диспенсерам, которые мы предоставляем, мы предлагаем аналоги бумаги. Приобретая комплектом необходимое оборудование, вы тем самым уменьшаете свои затраты, кроме того, это удобно – купить «все и сразу»!

C информацией по продукции Lotus Professional® и новыми артикулами вы можете ознакомится в Таблице соответствия Lotus=Tork  

Звоните менеджерам ТД Синтез – они не только помогут определиться с выбором продукции Tork® и Lotus Professional®, но и подскажут, что выбрать именно под ваши запросы!

 

В ТД Синтез вы можете приобрести продукцию Tork® и Lotus Professional® оптом и в розницу

Звоните: (+8 812) 972-08-07

Пишите: zakaz@tdsintez.ru

Приезжайте на склад: г. Санкт-Петербург, пос. Кузьмоловский, ул. Молодежная, д. 8.

Время работы: Пн. – Пт. 09:00 – 19:00

Доставка: Мы доставляем заказы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области БЕСПЛАТНО!